正规配资平台

办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
12767 五证齐全的房子啥时候能住上 2019-07-07 处理完毕
12710 体育路两侧行走困难,电动车拥堵道路 2019-07-04 处理完毕
12672 半夜绿化施工被撞,脑积液鼻漏因缺医药费而保守治疗 2019-07-03 处理完毕
12655 鹰城广场羽毛球场地晚上没有照明,市民无法使用, 2019-07-01 处理完毕
12629 配资平台发展和改革委员会占股非法p2p软件 2019-06-30 处理完毕
12618 体育路两侧电动车停车位占道,无法通过 2019-06-29 处理完毕
12566 2019年市属机关事业单位招聘 2019-06-28 处理完毕
12537 青少年宫幼儿园停课 2019-06-26 处理完毕
12531 青少年宫停止院内全部三个幼儿园 2019-06-26 处理完毕
12443 工资问题 2019-06-24 处理完毕
12442 货车进市与限行区域通告不符 2019-06-24 处理完毕
12439 稻香路最南头断头路能不能先打通 2019-06-23 处理完毕
12357 开发商逾期交房,电话联系不上! 2019-06-20 处理完毕
12346 建议,意见书 2019-06-19 处理完毕
12305 帘子布公司最近大修焚烧管道气味难闻严重污染环境 2019-06-16 处理完毕
12283 小升初问题 2019-06-15 处理完毕
12260 渣土车谁管 2019-06-13 处理完毕
12255 “十里画廊”烂尾楼何时复工续建 2019-06-13 处理完毕
12254 关于鲁山县第三十二中学学生宿舍安装降温设备的建议 2019-06-13 处理完毕
12242 业主申请成立业主委员会中相关部门工作人员相互推诿扯皮,处理问题简单... 2019-06-12 处理完毕
当前第1页  共36页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
正规配资平台版权所有 政府网站标识码:4104000031